странник
5 October
Творческие, творческое и творчество
Я как пластилин — лепи что хочешь.

Сейчас тот период жизни, когда меня надо подталкивать к какому-либо решению, а лучше — принимать за меня. Я такая вся творчески-ебанутая, закуталась в свою рекламную сферу и танцую босыми ногами на полотне безответственности. А вообще решений настолько минимал, что ту мач разговоров. И я всё так складно и ладно говорю, что вот, мол, это в жизни так, а это в жизни так, а вот тут реклама дебильная, но это потому, что заказчик захотел, а не мы херь делаем. А ещё вот прах Махатма Ганди украли, а ещё, а ещё…

Я очень много читаю, впитываю и осмысливаю. Развиваю «насмотренность», пытаюсь влиться в тусовку рекламного креатива. Это очень тяжело — менять сферу деятельности, когда в одной ты уже почти состоялся. Зато я очень счастлива. Чувствую себя немного нестабильным психичным творческим человечком.

Интересно, насколько реально и продуктивно существование двух творческих? Я не хочу решать финансовый вопрос, деньги меня пугают и расстраивают, я не умею их тратить и распределять (как я жила три года одна?)
Как два рассеянных и немного придурковатых могут строить семью и жизнь?

Аммммммм, я большое горячее солнышко, я люблю вселенную и мир вокруг себя, потому что я люблю то, чем я занимаюсь
0